Анализ крови ребенка, синяки на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочки с сентября 2016 года на ногах (ниже колен) и локтях появляются синяки. Иногда синяки и какие-то узелки по поверхности голени. Были у ревматолога, дерматолога, делали снимки легких, сдавали кровь с лейкоформулой в ноябре, декабре (со слов педиатра без отклонений). Сейчас опять сдали, прошу посмотрите результаты. Нет ли отклонений по Вашему профилю.
Теги: синяки у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-02 12:25
Здравствуйте.
В приведенных анализах данных за заболевание крови нет. Чтобы окончательно снять гематологическую патологию, нужно сделать анализы на агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.