Повышаться давление

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня гипофезарный нанизм мне прописано амнадрен 1 раз в месяц и л тироксин какие могут быть последствия
Здравствуйте, у меня гепофизарный нанизм мне врач сказал колоть раз в месяц амнадрен ещё я пью л тироксин эти препараты я перестал употреблять, может ли из за этого повышаться давление особенно по утрам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-25 22:18
Здравствуйте, Василий.
Несколько не поняла суть Вашего вопроса. Вы спрашиваете, может ли повышаться уровень артериального давления потому что Вы принимаете Омнадрен и Л-тироксин, или потому что Вы эти препараты самовольно отменили?
С уважением, Надежда Сергеевна.