Повторный приём СЭК в одном цикле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа с первой статей рака, пью грамоны, гипотериоз
Здравствуйте Елена Викторовна, на 4 день месячных у меня случился НПА после этого месячные прекратились хотя обычно 6 дней идут, через 48 часов после акта выпила Женале, побочных явлений не было на 9 день после того НПА произошёл ещё один НПА, у мужа слетел презерватив, и частично, возможно, семя попало внутрь, можно ли ещё принять Женале или что-то ещё чтобы предотвратить беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 10:35
Здравствуйте. Не рекомендую. Возможен серьезный сбой цикла
Платная консультация
Анна 2019-07-09 18:47
Спасибо, Вам большое за ответ, а высока ли вероятность беременности? И не повлияет ли прошлая таблетка на здоровье ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 19:13
Полностью исключить вероятность нельзя.
нет, не повлияет