Повторный курс полиоксидония

Спрашивает: Анастаси
Пол: Мужской
Возраст: 3 и 4 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,

1через какое время можно повторить курс полиоксидоний (интраназально) после окончания 10 дней интраназалтногт применения полиоксидоний по 2 капли 3 раза дней в течение 10 дней для ребенка 3х лет.

2 можно ли совмещать в одном курсе закапывание в нос и под язык т в каком сочетании?

Заранее Благодарю, Елена Борисовна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-13 21:59
Добрый день.
Без необходимости курс повторять не нужно.
Лучше выбрать один метод введения и остановиться на нем, совмещать не нужно.