Доброкачественная в/черепная гипертензия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня Доброкачественная в/черепная гипертензия, невроз, еще ВСД. Правильное лечение мне назначили? Не могу избавиться от невроза, пью тералиджен. Магнезию не ставил года два, сейчас начал ставить магнезию и эуфиллин капельно поставил две штуки слабость ужасная то тахикардия то медленно бьеться сердце, и невроз от магнезии усилился или мне кажется что от нее. Диагноз в сканах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-20 11:48
Здравствуйте, Александр.
Ознакомившись с отсканированными Вами документами, можно с уверенностью сказать, что прежде чем начинать повторный курс терапии следует посетить невролога.
Александр 2016-06-20 12:45
Так я к вам и обращаюсь, или надо именно к неврологу, а вы невропатолог,?
Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-20 13:03
Вы правы Александр, вы обратились по адресу. Но для того чтоб назначить Вам повторный курс необходимо повторить анализы крови для выявления противопоказаний, провести неврологический осмотр и только после этого определять тактику дальнейшего лечения.
С уважением Дюков Е. В.

P.S. врач - невропатолог - устаревшее название Врача- невролога использовавшееся в СССР до 80-х годов. Так что в сущности это один и тот же специалист.