Повторный курс авамисом

Спрашивает: katiasolnce1
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 5.5 лет. Предстояла хирургическая операция. Так как во время и после операции у ребенка нос должен дышать(у сына аллергический ренит) врач аллерголог назначила курс авамиса на 3 месяца. Пролечились. Нос начал дышать. А операция отложилась. Сейчас снова все забито. Я думаю опять аллергический ринит. А операция назначена на 27 апреля. Можно ли повторить курс авамисом снова(брызгали с 22.10 15 по 22 01 16,)
Теги: авамис повторный курс
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2016 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-03-10 12:51
Здравствуйте.
Лечение Авамисом продолжить можете. Не опасаясь.
katiasolnce1 2016-03-14 07:23
Спасибо
Необходимо сделать аллергообследование для выявления причины заболевания, авамис использовать можно, но это не выход из ситуации
katiasolnce1 2016-03-24 05:55
Спасибо