Свечи Мератин - Комби

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нашли трихомонады. В курс лечения входит Мератин. Волнует вопрос, через сутки таблетка начинает выходить в большом количестве. Ниже приведу фото. Хочу узнать, норма ли это? Мой врач говорит, что якобы она отдает все, что нужно и самостоятельно выходит.
Теги: трихомониаз выделения, молочница у женщин фото, трихомониаз выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:18
Здравствуйте. Она может так выходить.
Платная консультация
Дарья 2017-04-04 13:57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, выделения на фото - норма для 9 дня цикла? Они слизистые и немного белые. Никакого дискомфорта нет. Недавно прошла курс лечения от трихомониаза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:35
Здравствуйте. Вы делали контрольный анализ?
Платная консультация
Дарья 2017-04-04 14:38
Нет. Завтра иду делать вместе с молодым человеком
То, что я сейчас заболела и пила амиксин, не повлияет на результат мазка и анализа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:38
Нет, не должно. Сдайте и напишите. Возможно, это вариант нормальных выделений
Платная консультация
Дарья 2017-05-13 19:41
Вылечилась от трихомонад. Назначили повторный курс, в него входит свеча Ломексин 1000, после него в течении дня тянет и ноет низ живота. Так должно быть или это побочный эффект? Спасибо заранее
Дарья 2017-05-13 19:58
Якобы закрепить эффект. Но он состоит из фуциса, секнидокса и Ломексин
Так что, ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 20:00
Я не понимаю смысла таких назначений, если Вы вылечились. Отвечая на Ваш вопрос. Ломексин хорошо переносится как при вагинальном, так и при чрезкожном применении.
В единичных случаях после местного применения на пораженных участках кожных покровов или при интравагинальном применении может возникнуть ощущение легкого жжения, которое, как правило, стихает в ближайшее время. Если раздражение имеет более стойкие проявления, либо отмечается отсутствие эффекта от проводимой терапии необходимо приостановить лечение и обратиться за медицинской помощью.
При индивидуальной непереносимости развиваются местные аллергические проявления.
Ломексин не оказывает системных побочных эффектов. Потому причина не в нем. Удачи Вам.