Аденоиды, повторный курс лечения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте. В апреле дочке поставлен диагноз аденоитдит 2 степени. Ребенку сейчас 3 года). Лечение: циабсин, тонзилотрен, лимфомиозот, авамис. Курс лечения 1 мес. Аденоиды уменьшились и не беспокоили. Сейчас после аллергии опять увеличение. Насморка у ребенка нет. Днем дышит носиком. Просто слышно что там вроде что то мешает. Ночью дышит носом, но храпит, и как бы задыхается периодически открывая рот. Присутствует специфический запах из рта. Можно ли нам повторить курс лечения?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если это действительно, аллергический процесс, стоит повторить курс лечения Авамисом в сочетании с антигистаминными препаратами (Зодак, Зиртек, Эриус).