Заложен нос, температуры нет, красные глаза и мутит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня 5 дней заложен нос, температуры нет, как избавиться от насморка? Состояние из-за этого очень плохое, мутность и покраснение в глазах.
Теги: насморк, аденовирусная инфекция, заложен нос, заложен нос красные глаза, красные глаза и заложен нос
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Скорее всего, у вас аденовирусная инфекция. Необходим приём противовирусных препаратов. Обратитесь за очной консультацией к инфекционисту.

p. S. Будьте здоровы!!!