Нос совсем не дышит

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: сначала пару дней был небольшой насморк, практически незаметный. Потом резко заложило одну ноздрю, так что я совершенно не могла ей не вдохнуть не выдохнуть. В течении дня заложило и вторую. Но не так сильно. У меня ничего не болит, нет никаких желтых или зелёных выделений из носа, нет температуры или слабости. Просто я совершенно не могу дышать носом, не могу высморкаться и постоянно закладывает уши; из носа постоянно бежит "водичка". К врачу попасть сейчас нет возможности. Посоветуйте, пожалуйста, что делать или, как хотя-бы облегчить дыхание, потому что я не могу заснуть, ибо боюсь задохнуться, и у меня уже начинает развиваться какой-то психоз на этой почве. Заранее спасибо
Теги: заложен нос, нос не дышит, заложенность носа лечение, у ребенка совсем не дышит нос, совсем не дышит нос что делать
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться на предмет острого синусита (рентгенография, общий анализ крови). На данный момент начните промывать нос раствором Аква Мариса, после чего закапывайте Полидексу с фенилэфрином по 1 впрыскиванию капли 5 раз в день. На приём к врачу обязательно!!!!
p. S. Будьте здоровы!