Постоянно заложен нос лечение

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте уважаемый(ая) у меня вот такая проблемка. Нос дышит плохо, иногда вообше не дышит. Когда капаю капли нос, нос дышит идеально часов 7 или целый день и потом обратно забивается. Как можно решить проблемку? Спасибо))
Теги: у годовалого ребенка постоянно заложен нос, постоянно заложенный нос лечение
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас явления вазомоторного ринита. Но более детально вашу проблемку можно решить лишь после осмотра у ЛОР врача.
p. S. Будьте здоровы!