Длительная заложенность носа

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: повышенное АД 140/85
Подскажите пожалуйста, с чем связана длительная заложенность носа (более 2-х недель)? Насморка нет, после нафтизина отсмаркивается белесая слизь. Капал нос нафтизином 5 дней. Когда выполняешь физическую работу, не сидишь и не лежишь заложенность проходит. Стоит сесть или лечь как нос закладывает. Температура в норме. Заранее спасибо.
Теги: долгая заложенность носа у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что причиной заложенности носа может быть аллергический ринит. Что-то более конкретное можно сказать после осмотра ЛОР врачом.
p. S. Будьте здоровы!