Заложенность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: сначала пару дней был небольшой насморк. Потом резко заложило одну ноздрю, так что я совершенно не могла ей не вдохнуть не выдохнуть. У меня ничего не болит, есть зелёных или темно-зеленые выделений из носа, слабость. Я совершенно не могу дышать носом, не могу высморкаться и постоянно закладывает уши; из носа постоянно бежит "вода". Посоветуйте, пожалуйста, что делать или, как хотя-бы облегчить дыхание. Заранее спасибо
Теги: резко заложило ноздрю, вдыхая носом заложило ухо, нос плохо дышит и заложено ухо что делать
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам показано в скором порядке обратиться очно на осмотр к специалисту, а также сделать рентгеновский снимок придаточных пазху носа (для исключения или подтверждения гайморита).
P. S. Будьте здоровы!