Нос заложен глаза закисают

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте доктор, вот уже месяц как вылечились опять заболели. Нос заложен без насморка температура 3 дня 38, 4доходило. На третий день один глазик гноились то что ребенок дышит ртом кашель сухой. Педиатр назначила анаферон, голопроп аквамарис Капаем. Горло красное у нас как обычно. Нос забит дышать не может когда спит ребенок. Сосудосуживающие сказали не капать итак до этого долго капали. Скажите пжл, что нам делать уже 5й день а толку нет. Ребенку жалко спать не может. Записались к лору только на среду попадем (
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала промывать носик ребенку аквалором, после чего Полидексу по 1 дозе 3 раза в день, поскольку высока вероятность гипертрофии аденоида. Глотку орошайте раствором Мирамистина 3 раза в день в течение недели.