Повторно сдала анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уважаемый Василий Васильевич. Я повторно сдала мазок в другой лаборатории, помогите понять результат пожалуйста. Лейкоцитов стало больше, точнее они появились теперь и во влагалище, а не только в шейке. И что значат другие показания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 09:18
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо пролечить воспаление во влагалище и цервикальном канале.