После лечения сдала повторно анализи ПЦР, снова обнаружена уреаплазма!

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пропила антибиотики и пролечилась от уреаплазмы, через месяц повторно сдала анализы, и снова она обнаружена! Подскажите пожалуйста, что мне делать! ?
Теги: уреаплазма парвум 4 плюса что значит, уреаплазма 4 плюса что значит, уреаплазма в анализе 4 плюса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:51
Здравствуйте. Подумать об иммуностимуляторах. Не стоит антибиотик.
Платная консультация
Тамара 2019-03-28 21:02
Подскажите пожалуйста, мне снова нужно пройти лечение? Что означают четыре плюса в результатах? Может мне сталь другой вид анализа, для более высокой точности? Прикрепляю вам свои анализы, которые сдавала в февраля. Что можете сказать по данным результатам, они ухудшились? И насколько все это опасно? За ранее благодарю за ответ
Тамара 2019-03-28 21:04
Извините, не то изображение прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 22:14
Сдайте количественный анализ. Тут всего 2 плюса