Уреаплазма и Гарнерелла

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сдал анализ ПЦР. обнаружено: Trichomonas vaginalis (3,0*10*5), прописали лечение: Орнидазол, Полиоксидоний, иньекции и свечи. Через три недели повторный анализ ПЦР. теперь обнаружено: Ureaplasma species(2,2*10*5) и Garnerella vaginalis(3,7*10*4), прописали лечение: Аугментин, свечи Простопин и Полиоксидоний.
Уже как с месяц пропал интерес к сексу(не стоит). Повторный анализ ПЦР буду сдавать через неделю.
Что делать?, помогите, спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-15 20:46
Прием антибиотиков может ухудшать сексуальную функцию. Но лечение подбирается на приеме у сексолога(андролога). Возможно восстановится самостоятельно.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-15 20:54
Можно пробовать препарат на основе трибулуса(трибестан)