Верно ли мне назначили лечение?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, Была на приеме у гинеколога. У меня есть эрозия ш/м, и кондиломы (немного, мелкие, белого цвета). Врач отправила на узи, кольпоскопию, и взяла мазок и пцр анализ на впч. На узи и кольпоскопии все нормально мазок тоже норм. Пцр анализ выявил у меня наличие 33 52 58 типов впч вируса. Прописала мне аллокин альфа 6 ампул, и моему молодому человеку тоже. Но я боюсь колоть эти уколы, во 1 они очень сильно действуют на иммунитет, во 2 он не дает гарантии что вирус уйдет (я понимаю что существует мнение что так такового общего рецепта избавления от вируса нет) в 3- это очень дорогой препарат, не по карману нам. Подскажите что лучше сделать в моей ситуации? Я думаю пересдать повторно анализ в другой лаборатории (в 1 раз я сдавала за несколько дней до месячных, м/б мог быть ложный результат?) . Но что делать если повторный анализ подтвердит наличие этих типов у меня? Пожалуйста ответьте я очень переживаю, может действительно мог быть ложный результат? В какой период(цикл) лучше сдавать анализ? И может есть какое то другое лечение? (я не готова эти уколы колоть) заранее спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 11:35
Здравствуйте! Что по цитологии?
Платная консультация
Евгения 2015-10-24 11:39
Такого мне не делали.
Евгения 2015-10-24 11:56
Нужно сдать мазок на цитологию еще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 12:15
Конечно. Именно по его результатам можно будет говорить о чем-то конкретно
Платная консультация
Евгения 2015-10-24 13:00
Ясно. Тогда странно почему она мне не взяла этот анализ. И еще эти уколы назначила, правильно сделала видимо что не начала их колоть.
Евгения 2015-10-24 13:03
Cпасибо вам! Теперь я знаю что пора сменить врача и знаю как действовать!