Расшифровка мазка из влагалища

Спрашивает: Анна Конышева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Дайте, пожалуйста, комментарий и расшифровку моему анализу-мазку из влагалища! До этого были плохие мазки, пролечилась полижинаксом и фемилексом! Пересдала и вот такие теперь результаты! Огромное спасибо за ваше внимание и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 21:02
Здравствуйте. Через какой период после лечения Вы сдали анализ?
Платная консультация
Анна Конышева 2017-06-27 23:13
Спасибо за быстрый ответ! Лечение прошла в апреле, я понимаю что должна была сразу сдать, но к сожалению, не получалось! Ранее у меня был не порядок с лейкоцитами, говорили что есть какое то воспаление. Но меня ничего не беспокоит! Сделала также в апреле УЗИ малого таза, все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:47
Так когда все же сдан анализ, не поняла Вас. Сейчас?
Платная консультация
Анна Конышева 2017-06-29 00:29
Добрый день! Анализ сдала 26 июня, лечилась в апреле! Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-29 19:42
Понятно.
Не вылечились. Опять воспаление по всем фронтам