Расшифровка мазка вагина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый специалист помогите расшифровать анализVAGINA Лейкоциты до 15 в п/зр.
частью полуразрушенные Эритроциты не обнаружены
Эпителий в умеренном количестве
соотвествует эпителию влагалища Слизь в небольшом количестве
Флора кокко-бацилярная флора – скудная.
палочковая полиморфная в умер. Количестве Дрожжеподобный грибок не обнаружено
Гонококки не обнаружены Трихомонады не обнаружены, заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Светлана, по вашему анализу видно что есть воспалительный процесс, это видно по повышению лейкоцитов. Вам необходимо дообследоваться, сделайте бак. Посев вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА