Анализ мазка расшифровка

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, анализ мазка лейкоциты покрывают поле зрения, эпетилий в церкв канале умеренный во влагалище значит , гр отриц пол в церк канале умеренно в влагалище значит помогите пожайлуста понять мазок
Теги: гр отриц пол в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 13:39
Здравствуйте! Нет и половины необходимых для оценки показателей,написано сумбурно и непонятно. Прикрепляйте к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
наташа 2015-05-05 13:51
Резкости больше не могу на фото, анализ мазка лейкоциты покрывают поле зрения, эпетилий в церкв канале умеренный во влагалище значит, гр отриц пол в церк канале умеренно в влагалище значит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 13:53
Ясно, то Марика, то Наташа, а фото идентичное. Ничего не стоит сделать фото даже на мобильный телефон АДЕКВАТНОГО качества. Извините, но портить сове зрение при такой подаче я не буду, также, как и репутацию угадываниями.
Платная консультация
наташа 2015-05-05 13:58
Я же вам написала что угадывать у меня только такой результат пожайлуста помогите
наташа 2015-05-05 14:05
Мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 14:07
Наташа или Марика, как там Вас зовут, Вы написали сначала с кучей ошибок и сплошным текстом, потом решили зачем-то задавать новый вопрос с тем же текстом, потом переписали не все, прикрепляете одно и то же. Ну неужели Вы сами не видите, что текст НЕ В РЕЗКОСТИ? Фокус не там. Вам можно подсказать, но как, если Вы все делаете для того, чтобы Вам не помогли?
Платная консультация
наташа 2015-05-05 14:12
Извините пожайлуста очень прошу но я не могу больше ни как сфотографировать просто скажите это плохой мазок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 14:13
НАТАША, Я НЕ ВИЖУ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО, ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?Пишу вроде на русском языке.