Дисбаланс микрофлоры влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Уже год не могу справиться с проблемами по-женски. Несколько раз проходила лечение, назначенное гинекологом (в разное время это были: тержинан, клион-д, юнидокс солютаб, метронидазол, хорошие бактерии после лечения). Лечилась по схемам, которые давала гинеколог. Первое время после лечения всё было нормально, а после - так же, как и до лечения. Сейчас она разводит руками. На данный момент беспокоит: мутные липкие выделения (как лизун), опухает правая половая губа (без секса и во время), боль во время па. Сдала анализы пцр на инфекции - ничего не обнаружено. Вич/гепатиты/сифилис/герпес - не обнаружено. В мазке повышены лейкоциты в цервикальном канале. Самостоятельно сдала анализ Фемофлор 16 (прикрепляю скрин). Хотела бы получить консультацию насчет лечения, если это возможно. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 10:25
Ольга, я Вам вчера написала уже, какой вариант возможен - /news/lipkie_vydeleniya_opuhaet_polov aya_guba_bol_vo_vremya_pa/2017-5-18-2936 52
Задайте вопрос приватно и все Вам распишу. Я не думаю, что цена за приватный вопрос в 100 рублей - это так критично.
Не дублируйте свой вопрос больше.