Анализы в норме но жуткие выделения и запах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня пол года мучали жуткие выделения и отвратительный запах, спина, лицо плечи все было усыпано прыщами и угрями. Сразу же побежала к гинекологу, все в норме. Прописали лекарства от молочницы. Пол месяца все было в норме, затем снова все симптомы. Снова побежала к гинекологу, она сказала подмывайся лактацидом и не душем а лучше ковшичком т. к в душевом шланге много микробов, а также сказал меняй трусики два раза в день. Через неделю я пришла снова и говорю ничего не помогает. Отправили к венерологу, обнаружены уреаплазмы и гонорея. Пролечилась, прыщи прямо "на глазах" исчзли словно и не было, запах пропал, выделения закончились, но через недели две после лечения появились слизкие обильные выделения и кислый запах, и по ощущениям не только во влагалище, но и с мочевого канала. Пришла на контрольный мазок, все чисто, через месяц снова сдала контрольные анализы ВСЕ ЧИСТО, спрашиваю у венеролога что может быть? Может нарушена микрофлора влагалища, может надо как то восстановить на что получила ответ, что ничего не надо. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, может это уже параноя. Или как можно восстановить микрофлору. Заранее большое СПАСИБО! Сил больше нет.
Теги: все усыпало прыщами анализы в норме
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:01
Здравствуйте, попробуйте свечи лактонорм по 1 свече 2 раза в день 7 дней, это для восстановления микрофлоры влагалища. Всего доброго.