Попиломки во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сталкнулась в том году с проблемой эрозии. Была небольшая эрозия, сдала анализы на инфекции чистые, биопсия показала наличие впч, прижгли азотом. Все было благополучно. Пришла в этом году на проверку с небольшим замечанием того что были обильные негнильные выделения несколько дней и небольшой дискомфорт, врач осмотрел и обнаружил на стенке влагалища попиломки. Сдали анализ на все онгогенные типы впч и герпес. Анализы чистые. Сказала врач что главное что это неонкологические типы, а попиломки появляются на слизистых также как и на руках, ногах - в общем коже. На этом и отпустила. Скажите пожалуйста может ли быть такое и можно ли это оставлять так как она сказала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:10
Здравствуйте. Вам они мешают?
Платная консультация
Марина 2018-04-18 12:00
Здравствуйте, нет совершенно не мешают, не пошла бы ко врачу и не узнала бы про них. В интернете пишут что удаление обязательно, а платный врач отпустил. Кому верить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 12:31
Врачу. Их можно наблюдать 3-6 месяцев и по динамике уже решать, что делать
Платная консультация
Марина 2018-04-18 13:30
Хорошо, через пол года пойду на прием. Спасибо большое за Ваш ответ:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 19:55
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)