Повлияет ли хлл на плод?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У мужа поставлен диагноз хронический лимфолейкоз (хлл). Можно ли нам зачать ребенка? Как повлияет болезнь мужа на плод (днк ребенка)
? На данный момент лимфоциты 82%, лейкоциты 26. Ни какое лечение пока не проводится.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 10:03
Здравствуйте.
В настоящее время наличие ХЛЛ не является противопоказанием для репродуктивной функции.
Всего доброго.