46 XY, inv10(g21p11)? t(10)? Трисомия 10 р прерывать беременность?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 42 года беременность 21 неделя, после первого скрининга хгч 5,246, РАРР-А 1,322, трисомия 21 1: 78, отправили к генетику, он сказал делать короцентоз, УЗИ первого и второго скрининга отличные, после прокола у плода кариотип: 46, XY, inv 10(g21p11)? t(10;?)? Трисомия 10 р? Генетик отправил на экспертное УЗИ, заключение: маркеры хромосомных аномалий не выявлены. Врожденные пороки развития не выявлены. Мужской пол плода. Генетик отправляет на прерывание
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2017 года

32 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-29 08:59
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.