Повлияет ли антибиотики на результаты анализов

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по УЗИ поставили воспаление правого придатка, свободная жидкость в малом тазу. Позвонила врачу, которая сказала, что мне нужно идти к врачу по месту жительства брать направление на госпитализацию. Врач по месту жительства сказала, что нужно сдать спектр анализов прежде чем лечь(Анализ крови из вены, анализ на вич, анализ мочи и т. д и т. п). И ровно через неделю ложиться в больницу. Я забыла сказать врачу, что где-то 8-9 назад закончила принимать ципролет(500 мг,10 дней), пимафуцин недели 1,5 назад, тержинан(дней 7 назад). Повлияет ли это на результаты анализов, так как живот болит, а с госпитализация после анализов, так как воспаление у меня хроническое. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 14:42
Здравствуйте. Не повлияет, можете сдавать анализы.
Ольга 2020-01-17 17:55
Здравствуйте Василий Васильевич. Скажите пожалуйста фолликулит на половой губе может быть безболезненный? И держаться 5 недель? Спасибо большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 19:17
Василий Васильевич тут не работает больше. И я уже написала, к кому Вам обращаться на сайте.