Влияние антибиотиков на результат анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я хочу сделать прижигание шейки матки лазером, т. к. после родов у меня были разрывы, также имеются наботовы кисты. Но сейчас эпидемия простуд, я, естественно, заболела, и врач мне прописал антибиотик амоксицилин. Через 6 дней мне идти на прижигание, гинеколог меня предупредил, что он скорей всего возьмет образцы на гистологию. У меня вопрос: не повлияют ли антибиотики на результат гистологии? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 16:47
Здравствуйте! Если и повлияют то только со стороны улучшения.
Платная консультация
Anna 2019-02-16 16:55
Скажите, а как антибиотики могут улучшить гистологию? Просто я в этом ничего не понимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 17:11
Если в ткани есть воспалительный процесс, то антибиотик его уберет
Платная консультация
Anna 2019-02-16 17:53
Большое спасибо!