Результаты УЗИ и воспаление

Спрашивает: Зера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ
Врач говорит о сильном воспалении!
Хотя меня ничего не беспокоит, анализ крови в норме, воспаление не показало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 13:05
Добрый день, кроме спаечного процесса органов малого таза у Вас больше ничего нет по УЗИ. Кровь спокойная, если ничего не беспокоит, то делать ничего не нужно.
Зера 2020-04-25 22:44
Прописали антибиотики при таких результатах анализа, сомневаюсь стоит ли принимать (
Зера 2020-04-25 22:58
Антибиотики Ципролет, Вильпрафен.
Свечи диклофенак

Ещё Панангин и Кардиомагнил.
Подходит ли мне такое лечение при таком анализе крови?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 23:33
Я выше уже Вам ответил.
Зера 2020-04-25 23:35
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 23:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
Зера 2020-04-28 00:02
Подскажите ещё пожалуйста, жидкость в позадиматочном пространстве в количестве 10мм говорит о воспалении? Почему уточняю врач настаивает что это воспаление и эндометрий на 11дц не должен быть трёхслойный и 6,9 мм это много для этого дня цикла
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 03:44
Жидкость в позадиматочном пространстве действительно может говорить о воспалении, когда есть симптоматика, так же жидкость может указывать на овуляцию. На 11 день цикла это нормальная толщина эндометрия.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 03:45
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.