Анализ крови на АСАТ
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я сдала анализ на антиспермальные антитела АСАТ результат 56 норма от0- 60. До этого половое воздержание 2недели. Стоит ли беспокоиться и принимать лечение какое либо? При данном результате эффективна ли процедура инсеминация и эко? Все анализы на гормоны, УЗИ, лапороскопия и гистероскопия в норме, и спермограмма у мужа тоже в норме. Попытки планирования уже 2 года. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 16:44
Здравствуйте. Анализ я бы рекомендовала пересдать для контроля. Напишите по результатам