Сбой цикла, большое количество свободной жидкости в позадиматочном пространстве

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев был сбой цикла (сначала на неделю позже, потом вовремя, потом на неделю раньше). Сделала узи малого таза, выявили большое количество свободной жидкости в позадиматочном пространстве (70 мл), увеличение правого яичника (объем 8,6), киста в правом яичнике (1,25 см), маточные трубы расширены (12 мм). Из-за графика работы не могу пока записаться к гинекологу на приём. Подскажите, данные результаты узи показывают какое-то заболевание, требующее срочное лечение?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 20:50
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного я не вижу.
Киста очень маленькая.
Жидкости тоже не много
Платная консультация
Ирина 2021-09-15 20:52
Спасибо!