Всё ли нормально с анализом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первый раз сдала такой анализ фемофлор. Подскажите пожалуйста, все ли нормально? Где написано "не обнаружено" это понятно, а меня волнуют результаты, где не указаны нормы, а только пишут 10 в определённой степени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 18:15
Здравствуйте. По результатам у вас дисбиоз влагалища. Показано лечение.
Юлия 2017-11-08 20:12
Уважаемый Василий Васильевич, благодарю Вас за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста, значит и в мазке не все в порядке?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 20:40
По этому результату у вас воспаление в цервикальном канале. Показано лечение. Для назначения лечения можете связаться со мной по электронной почте или viber.
Юлия 2017-11-09 03:39
Василий Васильевич, получается, что данное воспаление напрямую связано с дисбиозом? Если я пролечусь, я смогу забеременеть и родить здорового ребёнка? И как долго длится лечение? И через какое время после лечения можно будет планировать беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 07:21
Да, связано. После лечение, необходимо пройти контрольное обследование и при нормальных показателях, можно планировать.
Юлия 2017-11-09 07:24
Спасибо Вам огромное за консультацию и помощь.