Расшифровать анализы на гормоны, показатели ЛГ, ФСГ, эстрадиола, прогестерона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствие м. ц. с 24 года, на сегодня м. ц без таблеток 1 год длина цикла от 30 до 39 дней
Здравствуйте, на 32 д. м. ц. анализы показали ЛГ-4,23 ФСГ-3,45 эстрадиол-52,3 прогестерон-0,91 тестостерон <0,69 это нормально или нет
не рожали и не было абортов
УЗИ на 7 д м. ц. показал ЭМХ - 3,8 мм 1 фолликула 9 м
Теги: лг и фсг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

25 ответов
Добрый день, по результатам гормонального исследования у вас признаки ановуляции, тоесть есть недостаточность второй фазы менструального цикла, вам необходима гормональная коррекция. Прогестерон снижен, а по другим анализам патологии нет
1