Потто выделения

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте,. скажите пожалуйста почему у месячного ребёнка нет потто выделений? То есть ребёнок вообще не потеет? И при этом у ребёнка выступают маленькие красные прыщи. Наш педиатор назначил адвантан но при этом ребёнку стало хуже появились каросты.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-21 18:59
Добрый день.
Такое может быть из-за незрелых систем потоотделения, из-за обезвоживания, из-за особенностей окружающей среды.
По поводу высыпаний - без осмотра дать какие-то рекомендации сложно.
Всего доброго.