Осложнение после ОРЗ

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Дочке 2 года, после перенесенного ОРЗ, через две недели стала прихрамывать на правую ножку и жаловаться на боль. Температуры у девочки нет, никаких ссадин, синяков, царапин, опухолей. Врач, осматривавший девочку, сказал, что это осложнение после ОРЗ и посоветовал крем-гель и таблетки НАЙЗ. Точно ли это и как все же лечить!?
Теги: после орз у девочки 12 лет боль в колене, у девочки после орз выделения
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2013 года

1 ответ

НАЙЗ детям до 12 лет не назначается, мой Вам совет - покажите для начала ребенка хирургу или ортопеду, может это связано с обувью, а может, играя, где-то ударилась или подвернула ножку