Боли в пояснице у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доче 2 года. В последнее время жалуется на боль и показывает на поясницу. Очень много пьет жидкости. Очень много писает. Температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мария!

В первую очередь советую провести общий анализ мочи. Посчитать количество выпитого и выделенной мочи.
При изменениях в моче нужно будет сделать УЗИ почек. Мочевого пузыря.
Сообщите о ваших результатах.

Будьте здоровы!