Сукровица со рта

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3г 7 мес
Здравствуйте, у моего ребёнка на тихом часу в садике пошла со рта сукровица, пятна крови не были коричневые или алые, выделение тоже было не большое, кал ребёнка не вязкий, не тёмный изо рта ничем не пахнет, у ребёнка заложен нос, туберкулёза у нас тоже нет. Что может быть причиной таких выделений?
Теги: сукровица изо рта, сукровица изо рта причины
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-23 15:16
Добрый день.
Чаще всего причина таких выделений - повреждения слизистой оболочки полости рта (травмы, стоматит, прорезывание зубов, гингивит)
Всего доброго.
jassnaja 2016-03-23 16:13
Большое спасибо