Потливость у ребенка

Спрашивает: larisala
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок с рождения сильно потеет, ночью и днём когда гуляет приходится постоянно переодевать, дома даже ноги мокрые, проверяли сердце, врачи посоветовали к эндокринологу обратиться, что это может быть? Не можем полноценно гулять, ездить, спасибо большое

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-04 22:29
Здравствуйте
Сделайте УЗИ щитовидной железы, анализы ТТГ, Т4 свободный, 25 ОН вит. Д, кальций, фосфор, сахар крови.
Консультация детского невролога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
larisala 2019-08-04 22:37
Спасибо большое
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-04 23:54
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.