Подозрение на диабет у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка уровень глюкозы 6,7; 6,5; 6,6 (сдавали 1 раз в месяц - июнь, июль, август). Гликированный гемоглобин - 5,5. Но при этом постоянно повышенная утомляемость, потливость, плохо заживающие раны, кровоточивость десен. Местный эндокринолог считает, что повода для беспокойства нет. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-09-12 00:15
Здравствуйте, Елена
Сделайте тест на толерантность к глюкозе и уровень С-пептида.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Елена 2017-09-12 08:54
Спасибо большое! Будем дальше обследоваться.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-09-12 10:40
Елена, на здоровье.

С уважением, Елена Трофимовна.