Потеря веса на 6 кг

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема то что за 4месяца мой вес упал на 6 кг, до потери вес был 75 кг а теперь 69, вот я и думаю с чем это может быть связано в эти месяцы я очень много ходил и сбил режим питания, а ещё на нервном фоне, потому что 9 класс экзамены стресса много, плюс с девушкой проблемы, подскажите что мне делать как набрать вес, и вобще нормально ли эта потеря веса есть ли опасность для здоровья?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Восстановить нормальное питание, пропить седативные препараты.