Потеря веса

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я потерял вес очень быстро. Было 65 и дней 10 прошло стало 58. Вес потерял после панической атаки. Во рту вкус пресной воды аппетит есть но не такой как тогда. Вес все уходит и уходит. Анализы сдавал все в норме щитовитки проверил все норм. Сахара нет. С чем это может быть связано? Заранее спасибо. Я не знаю что уже мне делать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-12 10:34
Добрый день Андрей.
Надо начинать с нервной системы, это ваш организм так защищается от стресса,1 пропить настойки валерианы, пустырника, боярышника, утром и вечером, поделать вечерами ванны или ванночки для ног, с морской солью и аромо маслами-лаванды и хвои, по возможности сменить обстановку, попасть на природу.
2 по питанию добавьте воду маленькими глотками в течении дня не меньше 1.5 литра в день.
-белковые продукты разные в течении дня кушайте небольшими порциями и часто через 2 часа. Побольше овощей и фруктов, обязательны зеленые листовые салаты, свежевыжатые соки, пропить мультивитамины. И модно хорошие пробиотики
это для начала, пишите будем смотреть что еще добавлять
Здоровья вам