Тошнота по утрам, потеря веса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ринит, сосудистая дистония
Добрый день. Тошнит по утрам, постоянно. Пью утром только кофе, но даже если не выпью все равно тошнота. К обеду все проходит. Так же заметил что начал терять вес, возможно это из за стресса в котором я сейчас нахожусь. Но возможно ли что это все связано и что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-08 18:50
Здравствуйте! Тошнота может иметь неврогенный характер, желательна консультация невролога или психотерапевта. При затяжном стрессе возможен приём лёгких антидепрессантов типа афобазола. Что касается пищеварения, то для выявления заболеваний желательно пройти обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.