Непродолжительные боли в висках, потеря веса, нарушение стула

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Добры день! Недели две назад началась температура,39,5, с ангиной, ангина была сильная, никогда не наблюдала у себя такое, шишки не исчезли, потом температура спала, но начались боли в горле с правой стороны, повернуть шею было практически невозможно, т. к сопровождалось это болью, потом температура опять появилась 38-39, и также прошла, и в течение этих 2 недель она появляется, то практически нормализуется. Три дня назад появились боли с левой стороны, в горле. На данный момент, у меня появилось, сильные, но непродолжительные боли в висках, потеря веса, нарушение стула, потливость, тяжесть в желудке(как-будто камни таскаю) усталость, потеря аппетита, но я им не отличалась, но даже на мои любимые блюда, даже на мясо появилось тошнотворное ощущение. Вроде все подробно изложила. Куда обратиться? К врачам я не любитель ходить и маму расстраивать не хочется. Вес был 39 кг, сейчас 36, рост 1,65, возраст 15 лет. Благодарю заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Малика, доброе утро!
Очень хочу помочь Вам советом, НО без посещения врача не получится:)
Напрасно столько времени терпела воспаление в горле - следует обращаться к ЛОР-врачу.
С проблемами желудка, тошноты, потери аппетита и веса - лучше всего к гастроэнтерологу.
А начать надо со сдачи общего анализа крови.
Всего самого доброго!