Гормональный сбой из-за потери веса

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половую жизнь веду, но контактов не было 2 месяца. В июне и июле месячные были по расписанию. Сейчас 11 дней задержка. За месяц похудела на 6 кг примерно. Были стрессы, не очень большие, но были. Сейчас грудь слегка набухла, ощущения, будто месячные вот-вот будет. Цикл нестабилен всегда был. В основном 27-30 дней, но бывало и 21 и 33.
С чем связана такая задержка? Что делать? Беременность исключена, верно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Беременность исключается тестом на беременность. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231