Отсутствие месячны, (не беременность), потеря веса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Месяца два назад я сильно похудела из-за стресса, вроде всего на 3 кг(с 51 до 48), но внешне это очень сильно заметно. В прошлом месяце у меня были месячные, но они были слабее чем обычно, но я не обраьила внимания. В этом месяце они помазали один день и всё. Я понимаю, что это из-за похудения(беременность исключается) и сейчас я пытаюсь снова набрать вес, но все равно никак не могу набрать хотя бы килограмм. Быстро устаю, начали пояаляться синяки на ногах, даже если я ни обо что не билась. Подскажите, пожалуйста, может причина не в похудении и что я могу сделать, если сейчас нет возможности пойти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 14:02
Добрый день, Елена.
Вероятнее вего причина как раз в похудении. Но для исключения гинекологической патологии лучше сделать УЗИ.