Отсутствие месячных

Спрашивает: Ири
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли восстановить месячные, если их отсутствие составляет 6 лет. Я одиныжды сделала обследование, сказали что у меня гормональный сбой, на почве нервного срыва, мне 33 года, с мужем 9 лет в разводе. Врач сказала, что вызвать их можно, но я сильно поправлюсь, а так как я с мужем не живу думала детей не рожать, а теперь вот, хочу очень сильно еще одного ребенка, девочка у меня есть! Искренне Вам зараннее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:30
Здравствуйте! Обследуйтесь. Необходимо знать причину отсутствия месячных. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (сдать анализы на гормоны).