Нет месячных 5 лет на фоне потери веса

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня нет месячных самостоятельных уже на протяжении лет 4-5. На фоне потере веса. Матка в норме, но маленького размера. Принимаю марвелон. Хочу в скором времени ребеночка и стать мамой. Как мне исправить ситуацию?
Теги: нет месячных, потеря веса, нет месячных 5 лет, нет месячных из за потери веса, потеря веса месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-10 23:55
Здравствуйте! Вам необходимо набрать вес и все будет хорошо. В этом Вам может помочь диетолог и эндокринолог. Здоровья Вам!
Платная консультация
алия 2014-07-19 14:42
Здравствуйте, мне 21 год, и у меня нет менструации два месяца, чувствую себя хорошо, нет никаких болей, выделений. 1 партнер за два года. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 11:26
Здравствуйте! Сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны, чтобы исключить патологию. Такая ситуация ненормальна