Редкие месячные маленький вес

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Месячные идут второй год и их мало, а ночью их вообще нет, полноценные месячные у меня были 2 раза за все периоды. Может проблема в весе, мой вес 50 кг.
Теги: мастурбация месячные, нет месячных маленький вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:24
Здравствуйте! Возможно, в весе-но Вы не указали рост. Нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны, чтобы исключить другие причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Даша 2014-04-24 13:38
Здравствуйте. Мой рост 166 см
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 15:01
Да, маловато весите. Вам бы хотя бы 5 кг набрать