Отсутствие месячные и замершая беременность

Спрашивает: Yanina73
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Беременность под вопросом четвертая, первые роды, вторая замершая на сроке 13 недель. Третья роды путем кесарева сечения
Здравствуйте,16.08 были роды путем кесарева сечения,10.12 были последние месячные, на 12.02 так и не пришли. На осмотре гинеколога врач сказал что внутри матки кровь с неприятным запахом, других комментариев не было. Утверждает что это признаки замерший беременности. Скажите что значат эти выделения, потому что ни какие боли дома и выделения дома не обнаружены? И могут ли отсутствовать месячные по причине стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:59
Здравствуйте. Вы не приводите никаких данных для ответа.
Гаданием мы не занимаемся, извините.
Нужно видеть данные УЗИ. А для исключения факта беременности - кровь на ХГЧ