Месячные после замершей беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию, была беременность в 2014 году, роды, здоровый малыш, летом 2015 года наступила вторая беременность, встала на учет в 3 недели, в 5 недель случилась замершая беременность,1 августа сделали чистку,15 октября пришли первые месячные, шли 6 дней, в начале ноября пола на прием к гинекологу, сдала мазок, сказали что все в норме и сказали придти после вторых месячных на повторный мазок и дальше обследоваться, но вторых месячных нет, уже задержка 14 дней, беременности тоже нет, все тесты отрицательные да и у врача была не очень давно, от чего может быть такая задержка? Может ли быть сбой в цикле? Или может что то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-16 16:37
Причин для задержки есть много (стресс, киста, орз). Для ее вияснения, необходимо обращается к доктору для обследования и проведения УЗИ.